Мы регулярно делаем рассылку статей, следите за новостями!
Спасибо огромное за советы 🙏я вас рекомендую всем родным и знакомым 👍у вас все супер, 3-ий год у вас закупается моя знакомая, где то месяца 1,5 назад сноха купила яблоньки Вы огромные молодцы 👏браво удачи вам в ваших трудах и успехов
В нашем садовом центре зацветает новинка сезона!
В нашем садовом центре зацветает новинка сезона!
Очаровательный травянистый многолетник - Кровохлебка (Sanguisorba)
Европейские эксперты признали это растение одним из лучших для озеленения сада. На сегодняшний день - это звезда цветников, оформленные в модном природном стиле
Интересно и само название – Кровохлебка. Но тут ничего кровожадного нет. Такое название родилось потому что корни и листья кровохлебки богаты кровоостанавливающими веществами, отсюда ее название на латинском - Sanguisorba: sanguis переводится как «кровь», sorbere — «поглощать, всасывать».
Кровохлебка одно из самых неприхотливых и зимостойких растений. Она прекрасно себя чувствует как на солнце, так и в полутени. Но во влажной и плодородной почве кровохлебка становится особенно пышной и радует более обильным цветением.
Попробуйте посадить это растение у себя в саду и оно обязательно будет радовать вас.
У нас в наличии несколько сортов кровохлебки – Литл Энджел, Пинк Танна, Чоколат Тип.
Ждем вас по адресу: с.Тимофеевка, ул. Яблонева 31